




















































где мы- там и велик писал(а):Сегодня по случаю информации о С. А. В,. вспомнила, как пряталась с велосипедиком за асфальт, когда его "Джип" с охраной по Приморскому. Специально узнавала, кто такой крутой. Летали, аж страшно!
Мы, велосипедисты, везде ездим и все видим!
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1