где мы- там и велик писал(а):Это форум, где обсуждают мои увлечения?
а разве нет, а сразу и не скажешь
где мы- там и велик писал(а):Это форум, где обсуждают мои увлечения?

















romanc писал(а):http://ilich.in.ua/news2.php?id=66755


















gregory писал(а):Можно упомянуть М. Тайсона, который тоже вегетарианец



















где мы- там и велик писал(а):Например, японцы. Очень бедная страна. Или Австралия - тоже концы с концами еле сводят. Или Англия- куда культура вегетарианства пришла из бывшей колонии Индии.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1