Звягель писал(а):Это не страна. Это Рио-дэ-Жанейро. Вы когда работать начнёте? Сплошные фестивали и праздники.
Хочу в Рио-дэ-Жанейро
Звягель писал(а):Это не страна. Это Рио-дэ-Жанейро. Вы когда работать начнёте? Сплошные фестивали и праздники.








Туся писал(а):Хочу в Рио-дэ-Жанейро![]()
![]()
![]()





















Туся писал(а):а плакать чего ?![]()
![]()













Звягель писал(а):Туся писал(а):Хочу в Рио-дэ-Жанейро![]()
![]()
![]()




























Звягель писал(а):Есть кто посмелее, создать Дневник Админу. Для описания протекания и пожеланий скорейшего восстановления... Из вело-девушек. Чтобы правильно поняли



















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1