09 авг 2012, 19:00
09 авг 2012, 19:05
fido писал(а):я как то раз влетел на лоченой вилке в темноте в яму (не было фонаря с собой), и сломал руль.
09 авг 2012, 19:14
09 авг 2012, 21:04
корсак писал(а):я как-то раз откатал несколько лет на шоссере...
11 авг 2012, 21:08
11 авг 2012, 21:09
11 авг 2012, 21:11
12 авг 2012, 10:52
12 авг 2012, 13:11
12 авг 2012, 15:20
Вернуться в Болтушка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1