Мос писал(а):Добавлено через 4 минуты:
Кстати, все эти регулировки в полной мере есть только у топовых вилок. Вилка не должна быть плюшевой, а работать только по существу. Не должна раскачиваться при педалировании (вот зачем скорость сжатия - тупо не будет успевать складываться).
Взаимоисключающие параграфы детектед! Разве случайный корень или мелкие камушки складывают вилку медленнее педалирования? Ну, чтобы она УСПЕВАЛА сработать?


