Уважаемый Юрий, прислушайтесь сейчас к тому, что я напишу.
Сам я не так давно на этом сайте. Переписываться тут - это одно. Для Вас может быть кажется, что кто-то на сайте пытается Вас притеснять либо грубить, но поверьте мне, это только кажется. Все люди тут вполне дружелюбные, не любят только грубое поведение. А пошутить - это вполне нормальное явление. Вот мое личное наблюдение: на Велодень 2012 после всего мероприятия собралось больше 20-ти человек... кто-то в первый раз, как я. Все дружно отдыхали, немного выпивали.... в один момент для меня стало удивительно - за более 3х часов не единого скандала, недовольства, или каких-то обид. И дело тут не в том, что собрались люди добрые и мягкие, просто тут так принято. Всякий негатив и оскорбления оставляйте за пределами этого форума. Иначе, Вам просто тут не место. Думаю, каждый из нас рад видеть Вас тут. Просто если где-то принято общение на том уровне, котором Вы нас мучаете уже пару дней, то тут это просто не прокатит.



