Realist писал(а):Curly писал(а):Realist писал(а):.... 10 баксов - дорого?
я, лично, рассматривала для покупки побольше туристическую. она 50 стоит. не считаю это дешёвым удовольствием. Следите за своим карманом, пожалуйста.
50 - цена двух 70-л баулов...
на подвес?
---------- Добавлено через 1 минуту 12 секунд -------------------------------------------------------
Romeo писал(а):AtMatt писал(а):тема достойна флудильни? Рома, чего не создал тему в техразделе с названием "Титановые рамы" например?
достойная тема... чего обсуждаете тут чтоб пропало?
Если не сложно- создай и перенести...
народ, не ленитесь и пишите там где надо изначально

50 - цена двух 70-л баулов... 

