Чего-то вспомнилось... У нас около техникума обитал онанист... Он часто стоял в кустах и справлял свои естественные желания, глядя втихаря на бредущих грызть гранит науки девушек.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.