fido писал(а): А разве ежики едят яблоки и груши (как показывают в мультиках)?
ежик хищник, он червячков кушает, вот в яблочках и ковыряется
fido писал(а): А разве ежики едят яблоки и груши (как показывают в мультиках)?























Мос писал(а):Вы когда-нибудь встречали обсуждения или темы на форумах в духе "вегетерианцы - тупые, не едят мяса!" Я - ни разу. А тем в духе "сосед мой ест трупов, импотент несчастный"?
Мос писал(а):ежик ест змей! и кого-кого а в слабой потенции ежа точно не обвинишь))
gregory писал(а):Мяско - вкусняшка. Приедешь в лес, распалишь костерок, на прутиках поджаришь окорочок... Вкууусный. Кааайф!!!













































Ed писал(а):Все хищники любят раздирать свою добычю,балдеют от запаха крови и внутренностей,а человек балдеет от кучи приправ,соли и обязательного приготовления,и когда на нюх человека попадается запах СЫРОГО ФРУКТА-он говорит"как приятно пахнет".








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2