О веложизни без мяса.

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 17:51

fido писал(а): А разве ежики едят яблоки и груши (как показывают в мультиках)?

ежик хищник, он червячков кушает, вот в яблочках и ковыряется ;)
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 17:52

Оффтоп
екоторые из веганов, таки держащие дома кошек и собак, пытаются и их перевести на вегетарианскую диету «для их же пользы» (и некоторые утверждают, что им это удалось). В то время, как кошки, например, без мяса жить не могут. Буквально. Бывают редчайшие флюктуации — коты-вегетарианцы, так, чтобы они жили, хозяевам приходится резать мясо на маленькие кусочки и прятать его в растительном корме. Собакам тоже для хорошего самочувствия необходимо периодически употреблять сырое мясо. Потому что и те, и те — хищники. Которые ловят и едят мясо. Это всё равно что заставить акулу жрать только кроссовки (никаких кожаных ботинок!) и водоросли. И китов с криля на морковку перевести. На естественный вопрос «Как сочетаются предельная любовь к животным и такое насилие над их природой?» внятно ответить не могут. Как, впрочем, и на многие другие естественные вопросы по поводу своего «невмешательства» в жизнь животных.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 17:52

ежик ест змей! и кого-кого а в слабой потенции ежа точно не обвинишь))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 17:53

Мос писал(а):Вы когда-нибудь встречали обсуждения или темы на форумах в духе "вегетерианцы - тупые, не едят мяса!" Я - ни разу. А тем в духе "сосед мой ест трупов, импотент несчастный"?

*thumbs_up*

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Мос писал(а):ежик ест змей! и кого-кого а в слабой потенции ежа точно не обвинишь))

в домашних условиях на курочке и червячках не плохо поправляется *troll*

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
gregory писал(а):Мяско - вкусняшка. Приедешь в лес, распалишь костерок, на прутиках поджаришь окорочок... Вкууусный. Кааайф!!!

*drink* зачем так, сразу "трупов"захотелось, с корочкой *drink*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 17:56

ну, понеслась)
вот тут на триста страниц об этом)
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5053
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 17:59

а тут еще фееричнее:
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D ... 0%BD%D1%8B

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
а вот к чему приводит веганство:
http://anti-vegetarian.livejournal.com/624415.html
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 18:03

Больше всего жалко детей веганов. У них ведь и выбора совсем нет.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 18:04

1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 18:08

Все хищники любят раздирать свою добычю,балдеют от запаха крови и внутренностей,а человек балдеет от кучи приправ,соли и обязательного приготовления,и когда на нюх человека попадается запах СЫРОГО ФРУКТА-он говорит"как приятно пахнет".
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 18:13

Ed писал(а):Все хищники любят раздирать свою добычю,балдеют от запаха крови и внутренностей,а человек балдеет от кучи приправ,соли и обязательного приготовления,и когда на нюх человека попадается запах СЫРОГО ФРУКТА-он говорит"как приятно пахнет".

смотря что, вот если перец болгарский.. то не пахнет,а воняет *buee* я вот не хищник, от убийства кайф не ловлю, охоту не понимаю, обычный не агрессивный мясоед, и мне очень нравится запах курочки на костре.. можно с фруктами о овощами, я не против :oops:
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2