Мэр пообещал, что через депутатов ВР от Мариуполя, которых теперь трое (Бойко, Белый, Матвиенков), они попытаются внести изменения в законодательство, потому что только на законодательном уровне можно выполнить большинство требований, которые указаны в резолюции митинга, переданной в горсовет. После этого Юрий Хотлубей вновь зашел в здание мэрии. Ну хоть что то сдвинулось, если это произойдет вообще... Комментарий одного человека понравился: Камни никто не кидал,а всего-лишь вежливо постучали в окно удочкой с флагом. Ю.Ю просто усрался...
В верхушке будут телиться с решениями и кормить завтраками, в итоге вероятно что ничего не изменится. И будут организовывать еще митинг...только надо уже на проходных азовстальских