



















Юрий писал(а):админ ты дурак или прикидываешься)))???
Юрий писал(а):Сан сай тут на форуме принято не тыкать а выкать, спроси у своих друзей, так что будте добры обращайтесь на вы!!!
DPT писал(а):Раз на форуме девушки не впечатляют , то


















gregory писал(а):04 дек 2012, 22:37Юрий писал(а):админ ты дурак или прикидываешься)))???
3 минуты назадЮрий писал(а):Сан сай тут на форуме принято не тыкать а выкать, спроси у своих друзей, так что будте добры обращайтесь на вы!!!
Забавная подборка цитат






DPT писал(а):Вот как форум на людей влияет! Человек прям на глазах меняется!!!















Ed писал(а):" Сейчас конечно умные люди
этого форума обосрут это"
Почему?Классная картинка.В предновогоднюю тему .Мы с женой проржали.










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1