



SET писал(а):корсак писал(а):все бы так к сотке готовились
Те кому это надо, уже готовы
















корсак писал(а):




























































Мос писал(а):меня всегда радует эта псевдообразованность) вы специально ищите эти картинки?) что-то поняли в этой жизни, и можете рассказать как оно что?






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1