корсак писал(а):дааа...баттл Алакейл vs Мос уже не торт...и почитать нечего...
вот "одмины" vs Ромео - это да...![]()
у моса уже привычное осеннее обострение,да и что спорить с человеком который даже аргументировать свои доводы не может
корсак писал(а):дааа...баттл Алакейл vs Мос уже не торт...и почитать нечего...
вот "одмины" vs Ромео - это да...![]()

































































корсак писал(а):что означает фраза "доказать самому себе"?

















корсак писал(а):что означает фраза "доказать самому себе"?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1