

anika писал(а):Спасибо - спец. наклейка - то, что надо.








diesel писал(а):SET писал(а):...появляется желание купить либо фикс, либо планетарку.
давно пора




















Limbo писал(а):Велосипед продан осталось только рама











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3