у всех есть 3д телевизоры?















корсак писал(а):выложить на любой файлообменник.
у всех есть 3д телевизоры?






























Lone Ranger писал(а):смарт может делать 3D фотку ф















gregory писал(а):Lone Ranger писал(а):смарт может делать 3D фотку ф
Это не 3d фотка, это панорама 360 градусов










































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1