Romeo писал(а):Так...народ, не нужно звонить по поводу запенивания рамы...И Гриша врядли это делал...Как многие( не все) поняли - это была шутка взятая с веломании( сайт) в разделе юмор....
П.С.- позвонило трое....сказали хотят запенить как у Гриши чтоб было....))))
Как там корсак про части мозга писал?




