AtMatt писал(а):спицы у девочки есть? колесо снять получится? в общем наберите меня...
да есть у нее спицы, колесо очень просто снимается, давай я ей дам твой телефон она сама все расскажет?
AtMatt писал(а):спицы у девочки есть? колесо снять получится? в общем наберите меня...

































































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1