














Dexpol писал(а):ребят, тут проблема назрела, на завтрашний маскарад хотел поставить обычные педали топлалки, и не могу открутить одну педаль. Ни шестигранником ни ключем на 15 не идет. Что посоветуете?)


Dexpol писал(а):ребят, тут проблема назрела, на завтрашний маскарад хотел поставить обычные педали топлалки, и не могу открутить одну педаль. Ни шестигранником ни ключем на 15 не идет. Что посоветуете?)






































Dexpol писал(а):ясен пень) просто затянута так нереально, что понятия не имею как открутить, нужен жосткий упор что бы педали не гуляли и какой то большой рычаг. Вобщем поеду завтра в маскараде на контактах) а на зиму буду просить помощи в откручивании.









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2