Д,Б!





































































































gregory писал(а):Не нужно создавать тему для того, чтобы разместить ссылку. Это называется СПАМ. Зачем этим засорять форум?
Сотая Джира? Окей. Что это? Как это? Где и когда. Можно целую интересную статью написать, и только потом указать ссылку на то, как в этом мероприятии поучаствовали какие-то ничем не примечательные чуваки из государства, проявляющего военную агрессию к нашей стране.




Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1