















ProJector писал(а):Интересно, в спортмастере, что в портсити откроется, будут велы?



























Lihodey писал(а):Kostas77 писал(а): смарт самы были 1,5 , сайленто - 1,75 - пришлось чутку опускать седло
До земли перестал доставать?
















gregory писал(а):ProJector писал(а):Интересно, в спортмастере, что в портсити откроется, будут велы?
http://www.sportmaster.ua/catalog/sport ... elosipedi/
![]()














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1