romanc писал(а):Зачем платить больше, это ничего не изменит, будут говорить, что мало? Кто хочет работать на заводе-дышит дымом, кто не хочет дышать -уезжает, другие приедут. Идея собственника, воплощаемая в жизнь. Посмотрите на текучку на заводах - специалисты уже не нужны, нужно мясо.
Всё верно.


