














Ramon писал(а):проезжая мимо обычно говорю-НЕ ТАМ ЕДЕШЬ ПРИДУРОК!!!! хоть и оскорбляю но надеюсь во благо!




























Romeo писал(а):Интернет от Лайфа гараздо быстрее чем от Киевстара....


Kane22 писал(а):Romeo писал(а):Интернет от Лайфа гараздо быстрее чем от Киевстара....
А как пакет лайфовский называется? А то я чего то не нашел ихнего инета "за одну копийку".






























gregory писал(а):И как у них с покрытием?

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5