Флудильня 2013

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2013

Сообщение 07 авг 2013, 11:24

в том то и дело, что маленькие)
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: Флудильня 2013

Сообщение 07 авг 2013, 12:50

как вариант: взять кусок провода (отрезать, пол метра) - обжать, потом соединить с основным, да гемор и порнография, но у людей так работает годами :)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2013

Сообщение 07 авг 2013, 13:18

Можно и отверточкой тонкой... У меня смарттв с такой обжимкой показывает прекрасно :D
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Флудильня 2013

Сообщение 07 авг 2013, 16:53

У меня есть клещи, и есть также перфоратор. Только нет коннекторов RJ-45.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2013

Сообщение 07 авг 2013, 16:59

Аватар пользователя
maks1345
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
03 май 2013, 00:32
Мой байк: Pride XC custom
Баллы репутации: 5

Re: Помогите выбрать велосипед

Сообщение 07 авг 2013, 19:42

SanSay писал(а):
Оффтоп
Насмешил ДХашник кантрийшика......Нафик этот чугуневый хлам с подвеской!!!

вот она разница восприятий *sorry*, но у меня был кк байк (рама trek 8500 1 год хт, на второй год сделал регид (10 кг) и что такое кк я знаю, у меня есть с чем сравнить, надеюсь и у тебя негатив не от глупости !
написав это -
SanSay писал(а):но если ты в душе не пенсионер выкинь из головы мысли о кк :D
это сорказм, не нужно это примерять к себе, я хотел лишь подстегнуть человека на покупку подвеса после того как дал понять что кк хт будет лучше для дальняков и походов.
Человек ездит на дертовом велике и он этим доволен (что это говорит?), он хочет от велосипеда больше возможностей, но сомневается и спрашивает, однозначный ответ - да - возможно --- но походы и дальняк - напряг больше чем на кк *sorry* всё (не предназначен).
Кантрила смотрит на подвес как на чугунный диван, дхшник на кк как на табурет - у каждого свои предпочтения и нет смысла об этом спорить и кому-то что-то доказывать, что это изменит ?
Твой велосипед мечты какой нибудь универсальный шоссер (ну или типо того), мой дх весом и накатом в гору как у шоссера :D *sorry*, хотя в большинстве случаев нам хватило бы простого сити байка :D
Ну вот какое кк по асфальту ? - а мы ездим и норм *sorry*

п.с. я не считаю себя дхшником и т.д. и т.п. мне не нужны эти ярлыки я просто велосипедист *troll*
п.с. п.с. ghost , зачем ты пишешь столько многоточий и восклицательных знаков :? , посмотри свои сообщения это же какой то манифест, ленин на броневике, ФАТИТ ! ;)

Оффтоп
А это был сарказм ;) !!! У меня уже есть велики моей мечты, их два они разные и оба не шоссеры . А то как я пишу , так это моё личное дело.....мне так нравится , я в твою грамматику не лезу.......или это тоже сарказм такой , если да то выглядит как-то не очень!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флудильня 2013

Сообщение 07 авг 2013, 21:04

maks1345 писал(а):http://www.0629.com.ua/news/359590
печально

И печально, что никто очевидно не виноват... Что это, невнимательность водителя или ошибка велосипедиста?
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Флудильня 2013

Сообщение 07 авг 2013, 21:07

Kane22 писал(а):
maks1345 писал(а):http://www.0629.com.ua/news/359590
печально

И печально, что никто очевидно не виноват... Что это, невнимательность водителя или ошибка велосипедиста?

И то и другое!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флудильня 2013

Сообщение 07 авг 2013, 22:28

В последние недели, как то растет количество сообщений о ДТП с участием велосипедистов... Неужели, с ростом количества участников велодвижения, происходит расслабление (т.е. забивание велосипедистами на ПДД)?
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Флудильня 2013

Сообщение 08 авг 2013, 06:38

Kane22 писал(а):В последние недели, как то растет количество сообщений о ДТП с участием велосипедистов... Неужели, с ростом количества участников велодвижения, происходит расслабление (т.е. забивание велосипедистами на ПДД)?

Не.... просто многие считают , что если они равноправные учасники дорожного движения то им можно всё тоже ,что и автомобилистам (а многие при этом имеют и машины и ведут себя на дороге как автомобилисты), но это ведь не так , машину чуть задень и с водилой ничё не случится , а велик чуть задеть на скорости .....и всё ты уже приехал!!! Да и дороги наши оставляют желать лучшего, постоянно приходится обьзжать ямы рискуя встрять под едущий сзади авто!!! Да и среди велосипедистов встречаются не совсем адекватные товарищи.... пару раз встречал по городу и на выезде на мангушскую трассу едущих мне навстречу (тоесть точно в лоб ) по моей полосе вело товарищей :evil: !!! Приходилось обьезжать слева , выезжая тем самым ближе к центру дороги рискуя попасть под догоняющий тебя авто !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5