

























SanSay писал(а):Оффтоп















maks1345 писал(а):http://www.0629.com.ua/news/359590
печально


Kane22 писал(а):maks1345 писал(а):http://www.0629.com.ua/news/359590
печально
И печально, что никто очевидно не виноват... Что это, невнимательность водителя или ошибка велосипедиста?

















Kane22 писал(а):В последние недели, как то растет количество сообщений о ДТП с участием велосипедистов... Неужели, с ростом количества участников велодвижения, происходит расслабление (т.е. забивание велосипедистами на ПДД)?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5