Была у меня такая давно. Сейчас у меня нет внешней видюхи.
---------- Добавлено через 1 минуту 14 секунд -------------------------------------------------------
Постоянно (каждый день) качаю ролики с ютуба и конвертирую их в аvi






































fido писал(а):Была у меня такая давно. Сейчас у меня нет внешней видюхи.
---------- Добавлено через 1 минуту 14 секунд -------------------------------------------------------
Постоянно (каждый день) качаю ролики с ютуба и конвертирую их в аvi
SET писал(а):О! А как с ютуба видео качать?








































gregory писал(а):Прогрессивные слои Мариупольского велодвижения проводят испытания нового вида сосисок. ИЧСХ, пока успешно!!!











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1