Alexxx писал(а):причем тут Deore к Intel"у?
пофлудим-ка? пока речь идет о необоснованных растратах сначала было по велам и железу теперь перешли на компьютерные
---------- Добавлено через 1 минуту 40 секунд -------------------------------------------------------
во правильно,го на игры перейдем я играю в скайрим,сталкера и биошок


