





Beavis писал(а):я видел как на шестой чистили - лопатой.




















cannondale писал(а):http://www.0629.com.ua/news-19992.html кто нибудь пойдет или поедет?

Минотавр писал(а):cannondale писал(а):http://www.0629.com.ua/news-19992.html кто нибудь пойдет или поедет?
Дебилоиды, все прогрессивное человечество будет пытаться посетить усопших родственников, по-этому массовость будет мизерной!



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1