

































































fido писал(а):выпускают чугуний на ДП-3 и ДП-4

fido писал(а):выпускают чугуний на ДП-3 и ДП-4
Минотавр писал(а):Вот именно! И после этого ---[CENSORED]--- будет утверждать об идеальной работе газоочистительной установке ЛУРГИ на ДП-4.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1