Alexxx писал(а):реально![]()
Вполне.... там как раз 400км будет
Alexxx писал(а):реально![]()















ghost писал(а):Alexxx писал(а):реально![]()
Вполне.... там как раз 400км будет...... Удивим харьковчан!!!???











Andrey Forsmann писал(а):Шо тут ехать! Тем более есть один товарищ...ездил,понравилось!))))




































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3