





































Звягель писал(а):Говоря иначе, сам ребёнком и является)))
Поверьте, донести в процессе воспитания детей выбор "и", "не", "или" практически не выполнимая задача. Тем более, что генетически в нас не просто счётчик срабатывания "похер"-"непохер" - в положение "похер", а J-K-триггер.
Romeo писал(а):Эк народец витиевато мыслит!Ну прям "смысловые гаЛлюцинации" или "философское рукоблудие" мне лично напоминает...-)


























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2