



























fido писал(а):А если взять немца б/у с планетаркой с ножным тормозом?



















UcrusPazzo писал(а):Господа коллеги, кто подскажет как можно самым коротким путем докатить из Приморского в Мирное? А лучше нарисуйте! До Приморского и Мирного с Мариуполя знаю дорогу, а между ними, Яндекс чо-то слишком большой кружек рисует.
Есть ли дорога короче? Может есть мост возле Чермалыка?

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2