Флудильня

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня

Сообщение 05 июл 2012, 20:46

Руслан писал(а):Ну например "Человеческая личность как она есть" :)

Вилкой. И ложкой.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Флудильня

Сообщение 05 июл 2012, 20:52

Звягель писал(а):
Руслан писал(а):Ну например "Человеческая личность как она есть" :)

Вилкой. И ложкой.

Это чтото наподобии : Низачто и никогда :)
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Флудильня

Сообщение 05 июл 2012, 20:55

Руслан писал(а):Это чтото наподобии : Низачто и никогда :)

Скорее, что вилкой и ложкой роем мы могилу себе)))
:)
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Флудильня

Сообщение 05 июл 2012, 20:59

Звягель писал(а):В сидении, наблюдении и постижении? А ГДЕ действия? Ну, постиг. Ну, построил. А как он будет претворять это в жизнь свою, не получив шишек на практике? Как будет доносить до людей? На кресте?
Так опять же будет модель поведения, а не Достижение. Не пути, а поступки)))
Какое-то золото у вас...

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Взрослым себя человек считает исключительно когда достиг владения ценностями общества. Но только материальными.

У меня такое чувство, или действительно твоя моя не понимать ;) Где вы увидели бездействие, жизнь она в обще и есть движение, для постижения тоже нужно двигаться, почему вы решили что в этой системе нет модели поведения... Тут о том что нет белого и черного, все не так категорично. А про поступки тут тоже можно долго продолжать, какой поступок считать хорошим, есть ли он на самом деле таким, мотивы.... Дискуссию можно развивать очень долго, и в рамках форумного общения довольно сложно. К тому же с вами конечно интересно, но мне своего воспитываемого спать пора, да и готовится к завтрашней покатушке надо, как нибудь при встрече продолжим ;) *friends*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Флудильня

Сообщение 05 июл 2012, 21:00

Звягель писал(а):
Туся писал(а):Тогда встречный вопрос, на каком основании один человек считает себя опытней другого?

Так я же и спрашиваю приведшего пример педагога)))

вот вот, золотые слова, не просто хорошо и плохо, а думать... делать выводы и на основе этого уже строить свою картину мира :)

В чём же золото?
*facepalm*
В сидении, наблюдении и постижении? А ГДЕ действия? Ну, постиг. Ну, построил. А как он будет претворять это в жизнь свою, не получив шишек на практике? Как будет доносить до людей? На кресте?
Так опять же будет модель поведения, а не Достижение. Не пути, а поступки)))
Какое-то золото у вас...

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Взрослым себя человек считает исключительно когда достиг владения ценностями общества. Но только материальными.

Доказывать нет смысла - слишком разные взгляды но....время покажет а жизнь научит ;)
С уважением к аппонентам :)
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Флудильня

Сообщение 05 июл 2012, 21:01

На добраничь!
А воспитание и смена ценностей так и останутся разными вещами)))

Добавлено через 3 минуты 7 секунд:
leshiy писал(а):Доказывать нет смысла - слишком разные взгляды но....время покажет а жизнь научит ;)
С уважением к аппонентам :)

Где же разные-то? Туся с педагогическим образованием разве отвергла само воспитание? Разве я отверг смену ценностей в процессе постижения мира?
Просто встали вопросы при обсуждении)))
Тем не менее, Туся пусть скажет, педагогика - это троллинг тогда? Тогда Туся дипломированный... Хм...

Добавлено через 14 секунд:
А то не усну.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Флудильня

Сообщение 05 июл 2012, 21:17

Да блин я Дипломированный тролль:)) А в обще поясню проще, ну очень просто, и баиньки... Я своему ребенку говорю нельзя ходить писать в бутылочку, надо на горшок, это воспитание:)) А если я у соседа Толи спрошу как он ходит в туалет, и он скажет в бутылочку, а я ему ай какой плохой дядя... это троллинг, потому что меня не должно волновать как ходит в туалет сосед Толя, может удобно ему так, и кто сказал что так плохо *crazy* . А с конкретной ситуации тут, кому какое дело кто общается ссылками а кто нет... Ну вот довели до греха, и на личности перешла и показала как не надо делать...... всем спокойной ночи
Последний раз редактировалось Туся 05 июл 2012, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Флудильня

Сообщение 05 июл 2012, 21:19

немного юмора:
http://eulex.livejournal.com/2645.html
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня

Сообщение 05 июл 2012, 21:34

Тогда всем молчать в тряпочки... А вот Председатель взял и создал Тролляльню! Ой, Флудильню. Без обязательств. Как и про дядино мочилово. Через чего это я должен молчать, если это не правильно? И это не перевоспитание, не троллинг. Это осуждение, удивление. То есть проявление чувств. Или другая сторона проявления чувств, как проявление Интереса: "ПОЧЕМУ человек общается ссылками", - это не допустимо? А как же тогда золотые слова о Познании? А познание только через интерес и любопытство...
Блин.
Перешёл тоже))))))))) А хотел привести пример на Че Геваре!
Спать, спать, спать...
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Флудильня

Сообщение 06 июл 2012, 04:03

)))))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2