Руслан писал(а):Ну например "Человеческая личность как она есть"
Вилкой. И ложкой.
Руслан писал(а):Ну например "Человеческая личность как она есть"













Звягель писал(а):Руслан писал(а):Ну например "Человеческая личность как она есть"
Вилкой. И ложкой.



Руслан писал(а):Это чтото наподобии : Низачто и никогда













Звягель писал(а):В сидении, наблюдении и постижении? А ГДЕ действия? Ну, постиг. Ну, построил. А как он будет претворять это в жизнь свою, не получив шишек на практике? Как будет доносить до людей? На кресте?
Так опять же будет модель поведения, а не Достижение. Не пути, а поступки)))
Какое-то золото у вас...
Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Взрослым себя человек считает исключительно когда достиг владения ценностями общества. Но только материальными.








Звягель писал(а):Туся писал(а):Тогда встречный вопрос, на каком основании один человек считает себя опытней другого?
Так я же и спрашиваю приведшего пример педагога)))вот вот, золотые слова, не просто хорошо и плохо, а думать... делать выводы и на основе этого уже строить свою картину мира
В чём же золото?
![]()
В сидении, наблюдении и постижении? А ГДЕ действия? Ну, постиг. Ну, построил. А как он будет претворять это в жизнь свою, не получив шишек на практике? Как будет доносить до людей? На кресте?
Так опять же будет модель поведения, а не Достижение. Не пути, а поступки)))
Какое-то золото у вас...
Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Взрослым себя человек считает исключительно когда достиг владения ценностями общества. Но только материальными.














leshiy писал(а):Доказывать нет смысла - слишком разные взгляды но....время покажет а жизнь научит![]()
С уважением к аппонентам


























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2