romanc писал(а):Туся писал(а):Требую справедливости, чего у нас от мужиков фото в купальнике не просят...Требую фото в купальнике
твой Алеххх есть.... в моржевании
то не интересно, приелся...
romanc писал(а):Туся писал(а):Требую справедливости, чего у нас от мужиков фото в купальнике не просят...Требую фото в купальнике
твой Алеххх есть.... в моржевании






















Юрий писал(а): а мож и свадьбу всем велоклубом от празднуем))))











Alexxx писал(а):куда скидываться на свадебный подарок?








Юрий писал(а):э не Лолка, я от тебя просто так не отступлюсь ( а то точно чувствую себя как ото в фильме Гардемарины вперед!))) как вас зовут..Алек....ммм Аннушка))))
так что вместе сбросим 120 кг)))) а мож и свадьбу всем велоклубом от празднуем))))













Lolka писал(а):Без меня, меня женили...Юрий, а Вы форум не перепутали?) Вам бы на сайт знакомств...) Там и со свадьбой Вас поддержат, и тема купальников будет раскрыта:)



Юрий писал(а):мужик как раз не мельчает а на форум со всей душой пришел, а вы))) но ничего я не злопамятный и не обидчивый))








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1