Мос писал(а):есть ещё одна нанозадумка для евреев, но её уже реализовали в 40х)
Причем здесь евреи?
Мос писал(а):есть ещё одна нанозадумка для евреев, но её уже реализовали в 40х)















gregory писал(а):Мос писал(а):есть ещё одна нанозадумка для евреев, но её уже реализовали в 40х)
Причем здесь евреи?













gregory писал(а):Мос писал(а):есть ещё одна нанозадумка для евреев, но её уже реализовали в 40х)
Причем здесь евреи?





romanc писал(а):gregory писал(а):Мос писал(а):есть ещё одна нанозадумка для евреев, но её уже реализовали в 40х)
Причем здесь евреи?
это был ОЧЕНЬ черный юмор.







































gregory писал(а):Бан?

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1