


























romanc писал(а):http://www.snob.ru/selected/entry/19058























fido писал(а):Немного юмора (Деловая переписка по поводу рекламного щита одного банка ):
http://abelomorov.livejournal.com/1542.html
http://abelomorov.livejournal.com/1812.html
http://abelomorov.livejournal.com/2137.html
Добавлено через 31 минуту 59 секунд:
@300 т.р. и 400 часов, чтобы залезть на столб и 2-мя ключами открутить щит@
Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
"Суммарное время затраченное на решение проблемы всеми сотрудниками составляет 423 часа 32 минуты.
Совокупная сумма расходов (включая оплату труда сотрудников) 298 324,34 руб"




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1