








































DANIEL писал(а): вам так хорошо тут вместе















DANIEL писал(а):Ну тогда и рассказывайте о своих правилах кому то другому а то получается они написаны для кого угодно но только не для вас) А о светлых чувствах говорите лучше с особами женского пола.













































gregory писал(а):Даниэлю просто скучно в больничке на койке лежать...
Но он достаточно злоупотребил моим терпением. Теперь к его постам будет проявлено более пристальное внимание касательно их соответствия Правилам форума.

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1