Летал раз десять. В основном в тандеме в качестве пасажира. В селе Благодатное . Крутая штука, но меня не зацепило. Скайдайвинг круче на много.
Кстати в этом Благодатном места покатать отличные, набор высоты чумовой))


















Мос писал(а):мелитополь.)






































Alexxx писал(а):Ghost, узнаешь местность?
















Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1