gregory писал(а):
Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень III.
Приверженцы Бога, а не маятника религии внушили вам, что, отдавая деньги на храм, вы "спасете свою душу" или избавитесь от каких-то там кармических проблем. Любой истинный служитель Бога скажет, что индульгенцию нельзя купить не за какие деньги.
Давайте называть вещи своими именами: маятник религии - не Бог. Храм нужен не Всевышнему, а маятнику. Бог не нуждается в ваших пожертвованиях. Если вы рассматриваете пожертвование в качестве решения своих проблем, значит вы пытаетесь заключить с Ним сделку.
К чему я это? Много всего люди по напридумывали: паломничества, голодание, обеты молчания, пожертвования и жертвоприношения... А это совершенно не есть путь к Богу.
абсолютно согласна, религия и вера разные вещи
Добавлено через 2 минуты 56 секунд:
где мы- там и велик писал(а):Интересно. Тогда что есть путь? К "Богу",
вы хотите найти путь к Богу на велосипеде? а то я уже потерялась о чем тема, кто как катал и путешествовал до нашего появления, или о том как найти путь к всевышнему, а то путь к Богу все равно на чем искать, можно и на велотренажере
Добавлено через 47 секунд:
AtMatt писал(а):велофорум? Не, не видели



