sanek7007 писал(а):Прыгать только в Майское!!! Вот как там прикольно![]()
Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
это я кстати кто не узнал
Эх разбередили былые воспоминания
---------- Добавлено через 13 минут 47 секунд -------------------------------------------------------
Сижу придумываю новый ник



