Курение и велосипед .

Вопросы о спорте и здоровье, тренировках и питании
Re: Курение и велосипед .

Сообщение 20 авг 2012, 21:40

KIM писал(а):Аллен Карр + желание

Книга не нужна
Руслан писал(а):Стаж курения 10лет, перепробывал все способы, два вида кодировки, Табекс, пластыри, сигареты с какойто травой(непоймите привратно :D -есть такие в аптеках)ничего непомогло, максимум мог некурить 1день, потом начиналась паника, очень сильная раздражительность, даже повышался пульс и давление :) ломки вобщем. Купил вот неделю назад электронную сигарету, обычные бросил вообще. Со временем попытаюсь и эти бросить уменьшая дозу никотина в составе :)

Эти "ломки" проходят через пару дней, они не критичны. Можно побыть пару дней вдали от родных и близких, чтобы их не раздражать. Электронная сига тоже, считаю, полный бред. И да, аптечные сигареты - редкостное извращение, меня однажды угостили... запомнил навсегда :D
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 20 авг 2012, 21:46

Сигарета - это внешний раздражитель. В большинстве случаев положительный. Поэтому, если человеку не хватает внешнего источника поглощения энергии (любовь, ненависть, азарт, тоска), - то он его и не поменяет на проверенное и недорогое.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 20 авг 2012, 21:48

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 20 авг 2012, 21:54

Херня ваша книга, кто хочет бросить - бросит.
Как-то в 1987 году в Москва-сити на кафедре физры в МЭИ был препод, и поговорка его запала навсегда, подходит он к курящему стьюденту и в лоб ему
- "ты тупой, ограниченный человек".
Стьюдент в шоке вопрашает какого ?
А тот ему в ответ - "знаешь, что пить и курить вредно?"
-Стьюдент - "конечно"
- "но тем не менее пьешь и куришь - значит ты тупой, ограниченный человек!"

Ну собственно тупым и ограниченным был и ваш покорный слуга, до некоторого времени, и сейчас эта тупость выходит бОООльшими напрягами. Препод таки был прав....
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 20 авг 2012, 21:57

serjio21 писал(а):Херня ваша книга, кто хочет бросить - бросит.
Как-то в 1987 году в Москва-сити на кафедре физры в МЭИ был препод, и поговорка его запала навсегда, подходит он к курящему стьюденту и в лоб ему
- "ты тупой, ограниченный человек".
Стьюдент в шоке вопрашает какого ?
А тот ему в ответ - "знаешь, что пить и курить вредно?"
-Стьюдент - "конечно"
- "но тем не менее пьешь и куришь - значит ты тупой, ограниченный человек!"

Ну собственно тупым и ограниченным был и ваш покорный слуга, до некоторого времени, и сейчас эта тупость выходит бОООльшими напрягами. Препод таки был прав....

Совсем не пример.
На кафедре антенн Академии имени Говорова был полковник с вопросом:
- Среди вас есть радиолюбители или все любители радио?, а-хахаха)))
*megadrink*
То шо, антенны теперь курить нельзя?
Последний раз редактировалось Звягель 20 авг 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 20 авг 2012, 21:58

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 20 авг 2012, 22:03

А до этого ты думал, что "соски" это добро ? Они тебе жить помогают ? Или как ?
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 20 авг 2012, 22:05

Мне пытаньечько?
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 20 авг 2012, 22:20

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 20 авг 2012, 22:28

Я знаю кому помогла книга, и знаю еще больше людей которым она не помогла. Проблема в голове и желаниях. Но это уже другая тема....
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Пред.След.

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1