






















Alexxx писал(а):Для себя я сделал вывод, что энергией в виде еды (если так можно сказать) нужно запасаться заранее, за день и утром. А во время активного педалирования наш организм мало думает о еде и питаться нужно так лишь бы в животе не урчало
![]()
Теперь ближе становлюсь к принципу: Больше крути и меньше ешь!![]()
Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
Блин, шо за бред я написал?


















































































gregory писал(а):Внимание. В приведенной статье есть ошибки. Автор считает, что причина боли в мышцах на следующий день - молочная кислота, что есть (по современным представлениям в спорте) бред.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2