корсак писал(а):одиночная езда по пустынным шоссе ниачом...можно накатать тысячи км и ...
...или накатать совсем другой опыт
корсак писал(а):одиночная езда по пустынным шоссе ниачом...можно накатать тысячи км и ...


























корсак писал(а):2 Григориям: вам контакты мешают, как плохому танцору... поделитесь, когда и при каких обстоятельствах контакты стали причиной падения ... и была ли причина падения в контактах
![]()




















































ShkoDа писал(а):Для каждого из этих видов нужен определенный вел, благодаря их "особенностям". и прыгать свечку на хардтейле с контактами представляется мне нелепостью










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1