













KIM писал(а):leshiy писал(а):http://www.0629.com.ua/news-23452.html
Что-то не видно у него опознавательных огней сзади на велосипеде, а время уже 18:00.







































корсак писал(а):немного расшифрую.
Сегодня, в пос.Ялта Гриша Psevdo и Herasim были сбиты машиной. Herasim доставлен в больницу на новоселовке, а мы, приведя вел в рабочее состояние вернулись своим ходом. Отец водителя пообещал покрыть все расходы.





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1