
















Мос писал(а):да судя по фоткам, он уже готов катать))



























































Azovmash писал(а):А если серьезно! На сколько сильно пострадал конь Гриши?? Не наживайтесь на чужом горе....Пусть хозяин сам решает, ему виднее...







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1