













gregory писал(а):Alakeyl писал(а):а звездочка то с 2 сторон=))можно и для левшей сделать=)
чот я на последней картинке на звездочку в последнюю очередь смотрел...






nrgy писал(а):![]()







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1