Прогноз погоды на эти выходные (26,27. 01) весьма подходящий - температура в минусе+снегопад.
В связи с благоприятными перспективами есть пара вопросов:
1 - кто хочет развлечься, покататься, подурачиться и, заодно посниматься?;
2 - кто может, и кому не жалко взять с собой фотык с функцией видеозаписи (или, может, у кого есть стойка под камеру или стедикам?).
Хочется сделать что нибудь такое....
....но только зимнее
Предложения, замечания, соображения - не стесняемся - пишем


