Парковка вела на крышу тачки














































SanSay писал(а):как ведёт себя подвес на арабатской стрелке- 18:25
http://youtu.be/0yFfYu3-6Qg?t=18m22s




































gregory писал(а):SanSay писал(а):как ведёт себя подвес на арабатской стрелке- 18:25
http://youtu.be/0yFfYu3-6Qg?t=18m22s
не все поймут.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1