gregory писал(а):
Даааа - одни эмоции
Смотрел и, чего то, в голове представилась картина создания велодорожки по Набережной вместо никому не нужного и убитого тратуара
.




















gregory писал(а):
.







































Alakeyl писал(а):






AtMatt писал(а):очень крутая идея





















Велорадиатор писал(а):Это больше похоже не на соревнование, а на тренеровку сокола, и райдера, два полезных процесса одновременно
А насчет ПРИРОДА ПОЕДИЛА... Пусть бы его собака догнала, например



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1