Alakeyl писал(а):умеют же утешить,от таких коментариев и так немногочисленные девушки на велосипедах могут отказаться от поездок на нашем транспорте.не плачь девчёнка 08.08.2012 | 10:01
выздоравливай,коза и Правила учи
я бы посмотрел на тебя, если б ты ехал на своей BMW какой-нибудь и уходя от столкновения с такой бестолковкой влепился бы кому-нибудь в бок.




