Мос писал(а):не должна
А почему? Я всегда думал что должна. А как-же альпинисты на стоянках, в горах ,снегах, холодно однако?
Мос писал(а):не должна


























ghost писал(а):Мос писал(а):не должна
А почему? Я всегда думал что должна. А как-же альпинисты на стоянках, в горах ,снегах, холодно однако?









































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1