в том то и дело ) что по горам я ездить не собираюсь...тупо асфальт...крайне редко может по грунтовке !!!!!!!!
может и не нужно менять ? на 44-32-22 ?если по асфальту только )
Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
поскажи лучше..с какими тормозами брать ви-брейки..на 400грн велик дешевле...или дисковые ??ну ездить я собираюсь я быстро..тормоза нужны хорошие )



